visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting régional 1 - ANTIBES
Type : Compétitions Régionales diverses - CÔTE D'AZUR
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Octobre 2015 - Bassin de : 25 m.
65 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT TOULON
1. ANTOINE Valentin (FRA) 1997
44e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:49.67 844 pts
20e 50 Dos Messieurs / Séries 00:30.79 1044 pts
2. BEAUCE Sami (FRA) 2002
46e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.05 989 pts
55e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:56.34 795 pts
79e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.93 928 pts
3. BERNARD Enora (FRA) 1991
32e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.35 1029 pts
56e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:24.73 781 pts
4. CAHUET Laura (FRA) 2002
62e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:47.66 641 pts
34e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.96 827 pts
62e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.60 771 pts
5. CANTET Cassandra (FRA) 2002
57e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:25.02 779 pts
37e 50 Brasse Dames / Séries 00:43.28 814 pts
71e 50 Papillon Dames / Séries 00:39.71 674 pts
6. CHERRIERE Ludovic (FRA) 2002
123e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:31.71 706 pts
67e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:23.30 615 pts
113e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:35.20 710 pts
7. CHERRIERE Maxime (FRA) 1998
42e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.87 1001 pts
28e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:37.27 937 pts
36e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.95 1039 pts
8. CORDAZZO Mattéo (FRA) 1999
49e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.09 987 pts
43e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:49.55 845 pts
41e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.10 1030 pts
9. CORDAZZO Nicolas (FRA) 1997
31e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:39.71 918 pts
14e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:34.12 1005 pts
35e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.83 1046 pts
10. DEAGE Virgile (FRA) 1999
11e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:25.26 1111 pts
27e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:36.72 941 pts
3e 50 Dos Messieurs / Séries 00:27.76 1231 pts
11. DUBOST Paloma (FRA) 2002
84e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.36 854 pts
63e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:49.97 628 pts
57e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.42 828 pts
12. DYMSKI PALMA Mathias (FRA) 1999
93e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.39 841 pts
69e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:40.66 511 pts
47e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.39 789 pts
13. GOUDE Zoe (FRA) 1999
88e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.96 821 pts
35e 50 Brasse Dames / Séries 00:43.07 822 pts
58e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.59 820 pts
14. GRONDIN Victor (FRA) 1999
35e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:43.49 890 pts
9e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:32.20 1106 pts
31e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.63 1058 pts
15. JEAN Noémie (FRA) 2000
59e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:30.09 747 pts
30e 50 Dos Dames / Séries 00:35.85 971 pts
51e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.98 901 pts
16. MARCOS Tessa (FRA) 1996
100e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.30 749 pts
69e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:55.63 595 pts
45e 50 Dos Dames / Séries 00:38.87 816 pts
17. MORVAN Manon (FRA) 2002
64e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:50.15 626 pts
44e 50 Dos Dames / Séries 00:38.23 848 pts
32e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.45 848 pts
18. NOWAK Guillaume (FRA) 2000
96e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.52 833 pts
70e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 05:47.49 473 pts
19. PHILIPPOT Thomas (FRA) 1999
43e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.90 999 pts
36e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:44.07 885 pts
28e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.38 1072 pts
20. PIERRAT Lisa (FRA) 2001
55e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:21.19 804 pts
23e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.45 934 pts
49e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.80 910 pts
21. PONTIEU Marie (FRA) 2002
102e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.99 713 pts
70e 400 Nage Libre Dames / Séries 06:02.93 555 pts
60e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.16 792 pts
22. ROUSSELIN Kelian (FRA) 2002
71e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 06:01.54 399 pts
125e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:40.36 486 pts
23. SEVAJOL Eline (FRA) 1999
60e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.64 952 pts
61e 400 Nage Libre Dames / Séries 05:33.46 726 pts
29e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.85 873 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : CÔTE D'AZUR
Les Ormes, Bât. B 292, Avenue de Cannes - 06210 MANDELIEU LA NAPOULE
Tél. (1) : 06.89.70.71.28 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page