visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional Interclubs TC - Poule C - HYÈRES
Type : Championnat Régional Interclubs TC - CÔTE D'AZUR
Le Dimanche 8 Novembre 2015 - Bassin de : 25 m.
36 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT TOULON
Liste des relais
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries 04:17.93 829 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 09:49.69 729 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries 04:56.82 777 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries 05:02.08 857 pts
1. CANOVA Axel (FRA) 2003
4e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:18.85 642 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:17.93 829 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 09:49.69 729 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:56.82 777 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [10e Relayeur] 05:02.08 857 pts
2. CHERRIERE Ludovic (FRA) 2002
4e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:07.17 655 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 09:49.69 729 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [7e Relayeur] 05:02.08 857 pts
3. DYMSKI PALMA Mathias (FRA) 1999
4e 100 4 Nages Messieurs / Séries 01:18.07 729 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 05:02.08 857 pts
4. FELIX Adrien (FRA) 1999
2e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:40.40 770 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:56.82 777 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [9e Relayeur] 05:02.08 857 pts
5. LE TREPUEC Paul (FRA) 2000
2e 100 Dos Messieurs / Séries 01:16.46 745 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:17.93 829 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [6e Relayeur] 05:02.08 857 pts
6. NOWAK Guillaume (FRA) 2000
5e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.38 824 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 04:17.93 829 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 09:49.69 729 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [4e Relayeur] 04:56.82 777 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 05:02.08 857 pts
7. RENAUD Renaud (FRA) 1962
10e 200 Papillon Messieurs / Séries 03:34.39 237 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 05:02.08 857 pts
8. ROBINET Maxime (FRA) 2001
4e 400 Nage Libre Messieurs / Séries 04:59.25 775 pts
3e 4x100 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 04:17.93 829 pts
4e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 09:49.69 729 pts
3e 4x100 4 Nages Messieurs / Séries [2e Relayeur] 04:56.82 777 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 05:02.08 857 pts
9. ROUSSEL Frederic (FRA) 1967
2e 200 Dos Messieurs / Séries 02:33.21 863 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [8e Relayeur] 05:02.08 857 pts
10. ROUSSELIN Kelian (FRA) 2002
4e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:33.70 557 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs / Séries [5e Relayeur] 05:02.08 857 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : CÔTE D'AZUR
Les Ormes, Bât. B 292, Avenue de Cannes - 06210 MANDELIEU LA NAPOULE
Tél. (1) : 06.89.70.71.28 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page