visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Championnat Régional d'hiver (25m) - ANTIBES
Type : Championnat Régional d'hiver (25m) - CÔTE D'AZUR
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Décembre 2015 - Bassin de : 25 m.
98 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT TOULON
1. ANTOINE Valentin (FRA) 1997
17e 50 Dos Messieurs / Séries 00:29.63 1114 pts
13e 100 Dos Messieurs / Séries 01:02.76 1107 pts
21e 200 Dos Messieurs / Séries 02:21.78 1015 pts
2. BEAUCE Sami (FRA) 2002
31e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.82 1005 pts
34e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.69 997 pts
44e 50 Dos Messieurs / Séries 00:32.95 920 pts
40e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.70 996 pts
44e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:07.36 920 pts
3. CAHUET Laura (FRA) 2002
84e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:34.11 812 pts
85e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.81 784 pts
43e 50 Brasse Dames / Séries 00:43.16 819 pts
19e 200 4 Nages Dames / Séries 02:51.83 822 pts
4. CANTET Cassandra (FRA) 2002
--- 50 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 200 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 50 Dos Dames / Séries DNS dec
5. CHERRIERE Maxime (FRA) 1998
21e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.31 1039 pts
39e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:58.94 989 pts
29e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:07.76 993 pts
20e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.20 1083 pts
25e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:04.00 1011 pts
6. CORDAZZO Mattéo (FRA) 1999
27e 50 Dos Messieurs / Séries 00:30.44 1065 pts
15e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:27.82 1105 pts
15e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:02.27 1059 pts
3e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:13.82 1105 pts
7. CORDAZZO Nicolas (FRA) 1997
8e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:24.99 1130 pts
6e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:54.08 1150 pts
14e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:01.79 1091 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:31.48 1146 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:09.43 1105 pts
8. DEAGE Virgile (FRA) 1999
7e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:24.94 1134 pts
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 00:57.32 1042 pts
4e 50 Dos Messieurs / Séries 00:27.45 1251 pts
5e 100 Dos Messieurs / Séries 01:00.15 1185 pts
11e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:27.07 1150 pts
9. DI DONNA Rémi (FRA) 1999
50e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.69 948 pts
66e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.82 900 pts
20e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.20 1083 pts
39e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:06.15 952 pts
10. DUBOST Paloma (FRA) 2002
67e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.06 928 pts
82e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:13.27 798 pts
48e 50 Papillon Dames / Séries 00:36.77 811 pts
11. DYMSKI PALMA Mathias (FRA) 1999
72e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:29.48 835 pts
85e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:05.48 792 pts
51e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.17 853 pts
40e 100 Dos Messieurs / Séries 01:14.85 784 pts
12. FELIX Adrien (FRA) 1999
60e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.18 916 pts
72e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.96 865 pts
49e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:40.97 763 pts
13. GRONDIN Victor (FRA) 1999
25e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:26.50 1026 pts
8e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:32.61 1084 pts
7e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:11.41 1054 pts
7e 200 Brasse Messieurs / Séries 02:36.62 1002 pts
17e 200 4 Nages Messieurs / Séries 02:22.61 1012 pts
14. JEAN Noémie (FRA) 2000
28e 50 Dos Dames / Séries 00:34.46 1047 pts
31e 100 Dos Dames / Séries 01:12.98 1029 pts
19e 200 Dos Dames / Séries 02:37.05 996 pts
15. LE TREPUEC Paul (FRA) 2000
82e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.31 786 pts
91e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.80 755 pts
54e 50 Dos Messieurs / Séries 00:34.92 813 pts
77e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:35.65 689 pts
16. LEGRIS Audrey (FRA) 1999
53e 50 Dos Dames / Séries 00:37.59 880 pts
59e 100 Dos Dames / Séries 01:20.13 847 pts
34e 200 Dos Dames / Séries 02:51.57 814 pts
17. MARCHETTI Cloé (FRA) 1996
54e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.30 972 pts
67e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:09.21 908 pts
35e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.07 907 pts
22e 50 Papillon Dames / Séries 00:32.70 1022 pts
11e 200 4 Nages Dames / Séries 02:42.18 947 pts
18. MARCOS Tessa (FRA) 1996
91e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:35.52 738 pts
97e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:19.33 646 pts
60e 50 Dos Dames / Séries 00:40.42 741 pts
61e 100 Dos Dames / Séries 01:27.59 676 pts
19. MORVAN Manon (FRA) 2002
80e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.28 858 pts
37e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.75 878 pts
22e 100 Brasse Dames / Séries 01:27.27 912 pts
14e 200 Brasse Dames / Séries 03:02.42 944 pts
20. NOWAK Guillaume (FRA) 2000
49e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.59 954 pts
58e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.81 931 pts
37e 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.89 980 pts
50e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.45 954 pts
21. PHILIPPOT Thomas (FRA) 1999
47e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.47 962 pts
54e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.48 941 pts
19e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:33.78 1022 pts
13e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:15.03 962 pts
22. PIERRAT Lisa (FRA) 2001
51e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:31.08 851 pts
20e 50 Brasse Dames / Séries 00:39.07 995 pts
15e 100 Brasse Dames / Séries 01:23.72 990 pts
8e 200 Brasse Dames / Séries 02:59.57 976 pts
16e 200 Papillon Dames / Séries 02:47.98 829 pts
23. PONTIEU Marie (FRA) 2002
81e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.34 855 pts
42e 50 Brasse Dames / Séries 00:42.92 828 pts
49e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.10 795 pts
23e 200 4 Nages Dames / Séries 03:01.28 709 pts
24. SEVAJOL Eline (FRA) 1999
41e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:30.42 1025 pts
58e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.30 934 pts
28e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.30 940 pts
18e 100 Brasse Dames / Séries 01:26.13 937 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : CÔTE D'AZUR
Les Ormes, Bât. B 292, Avenue de Cannes - 06210 MANDELIEU LA NAPOULE
Tél. (1) : 06.89.70.71.28 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page