visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Interclubs Régional Benjamins (plot 2) - DRAGUIGNAN
Type : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) - CÔTE D'AZUR
Le Dimanche 31 Janvier 2016 - Bassin de : 25 m.
3 performances ont été supprimées, les licenciés non titulaire du pass'compétition NC
54 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT TOULON
Liste des relais
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 10:53.16 718 pts
18e 4x200 Nage Libre Dames / Séries 12:07.23 501 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 05:39.28 582 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries 06:07.03 432 pts
22e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries 12:26.98 284 pts
20e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries 06:25.15 240 pts
1. CANOVA Axel (FRA) 2003
4e 100 Dos Messieurs / Séries 01:16.35 748 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:17.47 672 pts
22e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [1er Relayeur] 12:26.98 284 pts
20e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [1er Relayeur] 06:25.15 240 pts
2. CANTET Clementine (FRA) 2004
21e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.64 741 pts
36e 100 Papillon Dames / Séries 01:38.07 417 pts
18e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 12:07.23 501 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 06:07.03 432 pts
3. CIRINA Marie (FRA) 2003
32e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:20.66 615 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
18e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 12:07.23 501 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 06:07.03 432 pts
4. FRANCHITTO Eva (FRA) 2004
17e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.50 740 pts
19e 100 Papillon Dames / Séries 01:29.19 586 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [2e Relayeuse] 10:53.16 718 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [2e Relayeuse] 05:39.28 582 pts
5. GANET Titouan (FRA) 2003
44e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:30.65 237 pts
45e 100 Brasse Messieurs / Séries 02:01.34 159 pts
22e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [3e Relayeur] 12:26.98 284 pts
20e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [3e Relayeur] 06:25.15 240 pts
6. GARCON Lili-Zoe (FRA) 2003
35e 100 Dos Dames / Séries 01:36.30 500 pts
37e 100 Brasse Dames / Séries 01:44.20 584 pts
18e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 12:07.23 501 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 06:07.03 432 pts
7. GLEYZE Marie (FRA) 2003
34e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:20.96 609 pts
33e 100 Papillon Dames / Séries 01:36.72 441 pts
18e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 12:07.23 501 pts
14e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 06:07.03 432 pts
8. LAMBERT Laura (FRA) 2003
15e 100 Dos Dames / Séries 01:23.10 777 pts
16e 100 Papillon Dames / Séries 01:27.10 630 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [4e Relayeuse] 10:53.16 718 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [3e Relayeuse] 05:39.28 582 pts
9. MAITRE Nolwen-Ilona (FRA) 2003
11e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.98 832 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:32.08 811 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [3e Relayeuse] 10:53.16 718 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [1ère Relayeuse] 05:39.28 582 pts
10. NAOUAR Talel (FRA) 2003
46e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:44.27 72 pts
38e 100 Dos Messieurs / Séries 01:52.64 132 pts
22e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [2e Relayeur] 12:26.98 284 pts
20e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [2e Relayeur] 06:25.15 240 pts
11. TAGHLA Youssef (FRA) 2003
28e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:41.36 422 pts
41e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:41.35 241 pts
22e 4x200 Nage Libre Messieurs / Séries [4e Relayeur] 12:26.98 284 pts
20e 4x100 4 Nages Ind. Messieurs / Séries [4e Relayeur] 06:25.15 240 pts
12. TIMELLINI Elise (FRA) 2003
11e 100 Dos Dames / Séries 01:21.56 813 pts
28e 100 Brasse Dames / Séries 01:40.24 654 pts
9e 4x200 Nage Libre Dames / Séries [1ère Relayeuse] 10:53.16 718 pts
8e 4x100 4 Nages Ind. Dames / Séries [4e Relayeuse] 05:39.28 582 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : CÔTE D'AZUR
Les Ormes, Bât. B 292, Avenue de Cannes - 06210 MANDELIEU LA NAPOULE
Tél. (1) : 06.89.70.71.28 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page