visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Meeting Régional Sprint - SAINT-RAPHAËL
Type : Compétitions Régionales diverses - CÔTE D'AZUR
Le Dimanche 7 Février 2016 - Bassin de : 50 m.
67 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT TOULON
1. ANTOINE Valentin (FRA) 1997
22e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.08 922 pts
6e 50 Dos Messieurs / Séries 00:30.63 1053 pts
9e 100 Dos Messieurs / Séries 01:06.96 989 pts
2. BEAUCE Sami (FRA) 2002
14e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.39 967 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:00.51 940 pts
19e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:29.97 981 pts
3. CAHUET Laura (FRA) 2002
43e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:19.84 634 pts
37e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.17 792 pts
17e 100 Papillon Dames / Séries 01:26.13 651 pts
4. CANTET Cassandra (FRA) 2002
30e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:11.82 836 pts
27e 100 Dos Dames / Séries 01:25.29 727 pts
18e 100 Papillon Dames / Séries 01:28.49 601 pts
5. CHERRIERE Ludovic (FRA) 2002
57e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:10.62 652 pts
28e 100 Dos Messieurs / Séries 01:21.81 623 pts
18e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:17.44 673 pts
6. CHERRIERE Maxime (FRA) 1998
24e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.11 921 pts
27e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:02.23 887 pts
12e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.75 1051 pts
7. CIALDELLA Julien (FRA) 1986
21e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:30.20 968 pts
9e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:08.31 895 pts
8. CORDAZZO Nicolas (FRA) 1997
11e 100 Dos Messieurs / Séries 01:07.69 969 pts
5e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:33.62 1031 pts
3e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:05.49 970 pts
9. DEAGE Virgile (FRA) 1999
6e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:25.88 1068 pts
2e 50 Dos Messieurs / Séries 00:28.72 1170 pts
3e 100 Dos Messieurs / Séries 01:02.28 1121 pts
10. DI DONNA Rémi (FRA) 1999
9e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:28.34 1074 pts
8e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:07.40 919 pts
11. DUBOST Nathan (FRA) 1999
13e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.21 979 pts
9e 50 Dos Messieurs / Séries 00:31.69 991 pts
10e 100 Dos Messieurs / Séries 01:07.59 972 pts
12. DUBOST Paloma (FRA) 2002
30e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:33.43 850 pts
39e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.45 741 pts
30e 50 Papillon Dames / Séries 00:35.53 873 pts
13. FELIX Adrien (FRA) 1999
29e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:28.61 889 pts
36e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:04.45 822 pts
10e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:38.32 799 pts
14. GOUDE Zoe (FRA) 1999
28e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.80 885 pts
12e 50 Brasse Dames / Séries 00:41.86 873 pts
25e 50 Papillon Dames / Séries 00:34.65 918 pts
15. GRONDIN Victor (FRA) 1999
24e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:01.74 902 pts
3e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:14.40 978 pts
10e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:08.36 894 pts
16. JEAN Noémie (FRA) 2000
29e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:32.82 884 pts
14e 50 Dos Dames / Séries 00:37.74 872 pts
18e 100 Dos Dames / Séries 01:21.03 826 pts
17. LE TREPUEC Paul (FRA) 2000
42e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:30.78 758 pts
47e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:06.41 766 pts
16e 50 Dos Messieurs / Séries 00:35.39 789 pts
18. MARCOS Tessa (FRA) 1996
42e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:36.42 692 pts
21e 50 Dos Dames / Séries 00:40.47 739 pts
29e 100 Dos Dames / Séries 01:28.31 660 pts
19. MORVAN Manon (FRA) 2002
28e 100 Dos Dames / Séries 01:25.82 715 pts
15e 50 Brasse Dames / Séries 00:44.82 752 pts
16e 100 Brasse Dames / Séries 01:34.33 766 pts
20. NOWAK Guillaume (FRA) 2000
15e 50 Nage Libre Messieurs / Séries 00:27.49 960 pts
10e 50 Dos Messieurs / Séries 00:32.37 952 pts
28e 50 Papillon Messieurs / Séries 00:31.36 905 pts
21. PHILIPPOT Thomas (FRA) 1999
7e 50 Dos Messieurs / Séries 00:30.87 1039 pts
4e 50 Brasse Messieurs / Séries 00:33.50 1037 pts
4e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:15.57 949 pts
22. PIERRAT Lisa (FRA) 2001
11e 50 Brasse Dames / Séries 00:40.71 922 pts
12e 100 Brasse Dames / Séries 01:28.03 896 pts
14e 100 Papillon Dames / Séries 01:19.11 813 pts
23. SEVAJOL Eline (FRA) 1999
20e 50 Nage Libre Dames / Séries 00:31.56 957 pts
29e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:10.87 862 pts
38e 50 Papillon Dames / Séries 00:37.56 773 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : CÔTE D'AZUR
Les Ormes, Bât. B 292, Avenue de Cannes - 06210 MANDELIEU LA NAPOULE
Tél. (1) : 06.89.70.71.28 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page