visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Natathlon Régional 12-13 ans - DRAGUIGNAN
Type : Natathlon Régional 12-13 ans - CÔTE D'AZUR
Le Dimanche 28 Février 2016 - Bassin de : 25 m.
39 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT TOULON
1. CANOVA Axel (FRA) 2003
4e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 02:18.24 833 pts
6e 200 Dos Messieurs / Séries 02:40.09 777 pts
10e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:30.35 621 pts
7e 100 Papillon Messieurs / Séries 01:17.91 662 pts
5e 400 4 Nages Messieurs / Séries 05:41.63 731 pts
2. CANTET Clementine (FRA) 2004
36e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:46.90 649 pts
49e 200 Dos Dames / Séries 03:13.11 577 pts
19e 100 Brasse Dames / Séries 01:35.15 750 pts
38e 100 Papillon Dames / Séries 01:35.44 464 pts
38e 400 4 Nages Dames / Séries 06:34.10 619 pts
3. CIRINA Marie (FRA) 2003
52e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:56.92 535 pts
45e 200 Dos Dames / Séries 03:11.11 598 pts
50e 100 Brasse Dames / Séries 01:43.73 592 pts
4. FRANCHITTO Eva (FRA) 2004
34e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:46.09 659 pts
35e 200 Dos Dames / Séries 03:03.41 679 pts
54e 100 Brasse Dames / Séries 01:44.75 574 pts
21e 100 Papillon Dames / Séries 01:28.56 599 pts
35e 400 4 Nages Dames / Séries 06:33.22 624 pts
5. GARCON Lili-Zoe (FRA) 2003
62e 200 Nage Libre Dames / Séries 03:05.91 442 pts
60e 200 Dos Dames / Séries 03:30.89 412 pts
57e 100 Brasse Dames / Séries 01:45.09 569 pts
6. LAMBERT Laura (FRA) 2003
35e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:46.83 650 pts
25e 200 Dos Dames / Séries 02:58.26 736 pts
30e 100 Brasse Dames / Séries 01:38.38 688 pts
20e 100 Papillon Dames / Séries 01:27.99 611 pts
25e 400 4 Nages Dames / Séries 06:24.07 675 pts
7. MAITRE Nolwen-Ilona (FRA) 2003
18e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:36.65 777 pts
17e 200 Dos Dames / Séries 02:52.52 803 pts
10e 100 Brasse Dames / Séries 01:30.52 843 pts
10e 100 Papillon Dames / Séries 01:20.25 785 pts
14e 400 4 Nages Dames / Séries 06:01.19 809 pts
8. TAGHLA Youssef (FRA) 2003
53e 200 Nage Libre Messieurs / Séries 03:06.27 278 pts
55e 200 Dos Messieurs / Séries 03:28.05 303 pts
38e 100 Brasse Messieurs / Séries 01:40.70 433 pts
9. TIMELLINI Elise (FRA) 2003
23e 200 Nage Libre Dames / Séries 02:41.90 710 pts
12e 200 Dos Dames / Séries 02:50.82 823 pts
--- 100 Brasse Dames / Séries DSQ Da
13e 100 Papillon Dames / Séries 01:23.06 719 pts
19e 400 4 Nages Dames / Séries 06:15.56 723 pts

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : CÔTE D'AZUR
Les Ormes, Bât. B 292, Avenue de Cannes - 06210 MANDELIEU LA NAPOULE
Tél. (1) : 06.89.70.71.28 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page