visuel
vous êtes connectés
   
Les résultats détaillés Natathlon Régional 12-13 ans - HYÈRES
Type : Natathlon Régional 12-13 ans - CÔTE D'AZUR
Le Dimanche 3 Avril 2016 - Bassin de : 25 m.
45 performances   Temps de passage : survolez les temps
ASPTT TOULON
1. CANOVA Axel (FRA) 2003
2e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:03.77 841 pts
1er 800 Nage Libre Messieurs / Séries 09:53.98 865 pts
3e 100 Dos Messieurs / Séries 01:13.64 814 pts
8e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:13.10 596 pts
2e 200 Papillon Messieurs / Séries 02:47.07 670 pts
2. CANTET Clementine (FRA) 2004
21e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.14 749 pts
19e 800 Nage Libre Dames / Séries 11:44.70 654 pts
29e 100 Dos Dames / Séries 01:31.77 588 pts
13e 200 Brasse Dames / Séries 03:20.43 754 pts
24e 200 Papillon Dames / Séries 03:31.11 376 pts
3. CIRINA Marie (FRA) 2003
22e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:15.37 744 pts
26e 800 Nage Libre Dames / Séries 12:41.44 498 pts
16e 100 Dos Dames / Séries 01:24.28 750 pts
27e 200 Brasse Dames / Séries 03:35.32 613 pts
4. FRANCHITTO Eva (FRA) 2004
26e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:16.60 713 pts
20e 800 Nage Libre Dames / Séries 11:57.62 617 pts
20e 100 Dos Dames / Séries 01:26.04 710 pts
26e 200 Brasse Dames / Séries 03:34.99 616 pts
19e 200 Papillon Dames / Séries 03:20.60 470 pts
5. GARCON Lili-Zoe (FRA) 2003
30e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:19.56 641 pts
--- 100 Dos Dames / Séries DSQ Vi
28e 200 Brasse Dames / Séries 03:36.65 602 pts
6. GLEYZE Marie (FRA) 2003
27e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:17.22 697 pts
27e 800 Nage Libre Dames / Séries 12:58.28 455 pts
28e 100 Dos Dames / Séries 01:31.06 603 pts
24e 200 Brasse Dames / Séries 03:34.02 625 pts
7. LAMBERT Laura (FRA) 2003
14e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:12.10 829 pts
14e 800 Nage Libre Dames / Séries 11:35.50 682 pts
15e 100 Dos Dames / Séries 01:24.07 754 pts
21e 200 Brasse Dames / Séries 03:27.77 683 pts
17e 200 Papillon Dames / Séries 03:18.72 488 pts
8. MAITRE Nolwen-Ilona (FRA) 2003
6e 100 Nage Libre Dames / Séries 01:08.28 934 pts
11e 800 Nage Libre Dames / Séries 11:03.49 782 pts
6e 100 Dos Dames / Séries 01:19.38 865 pts
8e 200 Brasse Dames / Séries 03:16.68 792 pts
9e 200 Papillon Dames / Séries 03:07.02 607 pts
9. TAGHLA Youssef (FRA) 2003
29e 100 Nage Libre Messieurs / Séries 01:24.58 341 pts
26e 800 Nage Libre Messieurs / Séries 13:55.57 212 pts
29e 100 Dos Messieurs / Séries 01:36.13 350 pts
23e 200 Brasse Messieurs / Séries 03:38.98 371 pts
10. TIMELLINI Elise (FRA) 2003
--- 100 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 800 Nage Libre Dames / Séries DNS dec
--- 100 Dos Dames / Séries DNS dec
--- 200 Brasse Dames / Séries DNS dec
--- 200 Papillon Dames / Séries DNS dec

Copyright © 2004-2009 Web-FFN.
Tous droits réservés reproduction interdite sans autorisation.

Légende des abrévations ou codes utilisés
Veuillez survoler les codes de disqualifications, forfaits ou records pour plus de précision
Comité régional : CÔTE D'AZUR
Les Ormes, Bât. B 292, Avenue de Cannes - 06210 MANDELIEU LA NAPOULE
Tél. (1) : 06.89.70.71.28 - Tél. (2) : --- - Mail :
satellite.ffnatation.fr - version : 3.1 - 03/04/2015 Haut de page